Майкла Дугласа приняли за дедушку на выпускном его 18-летней дочери Кэрис

Майкл Дуглас рассказал, что на выпуском ее дочери Кэрис его приняли за дедушку. По словам актера, он немного расстроился из-за этого, так как считает себя относительно молодым для такого статуса.

Изображение взято с: YouTube

Дуглас отметил, что выпускной дочери ему очень понравился. Все прошло очень активно и насыщенно, хотя на мероприятии действовали строгие ограничения из-за коронавируса. По словам Дугласа, он очень гордится Кэрис, так как она успешно окончила учебное заведение и добилась высот самостоятельно.
«Все прошло замечательно. Смутил лишь тот факт, что на выходе все родители начали подходить ко мне и поздравлять с такой замечательной внучкой. Хорошо, что рядом со мной не было супруги, которая точно бы расстроилась, если бы ее назвали бабушкой», - отметил Дуглас.

Актер в действительности является дедушкой, так как у его сына от первого брака Кэмерона уже есть дети. У самого Дугласа есть дочь и сын от Кэтрин Зета-Джонс.
Источник: www.passion.ru
Автор: Анатолий Чайный
11-06-2021, 09:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости