EA показала первый кинематографичный трейлер Battlefield 2042

В Сети появился первый кинематографический трейлер Battlefield 2042 от студии EA. Ее представители отметили, что релиз будет более масштабным, чем все его предыдущие части.

Изображение взято с: YouTube

Действия шутера будут разворачиваться в будущем, где практически вся планета находится в состоянии постоянного военного конфликта. Из-за этого численность населения Земли существенно снизилась. Многие страны превратились в пустыни протяженностью в тысячи километров. Войны ведутся за ресурсы, которые постепенно заканчиваются из-за состояния природы, которая пришла в упадок.

Основными силами в Battlefield 2042 станут войска США и России. Создатели обещают пользователям минимум 7 карт на различных локациях с повторением реального ландшафта. Также у каждого игрока появятся новые гаджеты, предназначенные для быстрого перемещения по игровому полю. В процессе игры можно будет открыть даже помощника в виде робота-пса.

В Battlefield 2042 также должны проявиться четыре отдельных класса персонажей. Экипировку для каждого героя можно будет выбрать в специальном магазине, встроенном в интерфейс. Также планируется выпустить игру в изданиях Gold и Ultimate. По предварительным данным, релиз Battlefield 2042 должен состояться на консолях и ПК во второй половине текущего года.
Источник: cyber.sports.ru
Автор: Анатолий Чайный
10-06-2021, 15:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Всемирный фонд природы, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Озерская городская социально, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости