Apple намекнула на выпуск ноутбуков MacBook Pro на мощной платформе M1X

Информация о возможном выпуске MacBook Pro с процессором M1X просочилась в Сеть совершенно случайно. Apple намекнула на появление ноутбуков на мощной платформе, включив его название в качестве тегов для WWDC 2021.

Изображение взято с: flickr.com

К разочарованию фанатов, Apple не анонсировала производство нового поколения MacBook Pro на мероприятии WWDC 2021, но внимательные пользователи подтвердили такие планы. По словам датамайнеров, в видеотрансляции на YouTube представители компании включила фразы M1X и M1X MacBook Pro в описание ролика. Утечка также подтверждает, что очередная серия ноутбуков получит не платформу M2, как сообщают отдельные эксперты, а модернизированный вариант прошлогоднего чипа.

Три недели назад журналист Марк Гурман из Bloomberg заявил, что ближе к июлю Apple презентует MacBook Pro с 14- и 19-дюймовыми дисплеями. Учитывая недавние инсайды о поставках устройств, которые начнутся в середине лета, можно предположить, что прогноз сотрудника СМИ подтвердится. В комплектации гаджетов также ожидают появление более мощного графического адаптера, поддержки до 64 Гбайт ОЗУ и широкий набор входов.
Источник: info-leisure.ru
Автор: Павел Рижский
10-06-2021, 11:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Гурман Юрий Альбертович, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости