Lada Vesta получила новую бюджетную комплектацию Comfort Light

Российский автоконцерн АвтоВАЗ представил новую бюджетную версию модели Lada Vesta - Comfort Light. По информации пресс-службы компании, модификация уже доступна у дилеров, но лишь в тестовом режиме – ожидается выпуск ограниченного числа транспортных средств.

Изображение взято с: wikimedia.org

Vesta Comfort Light решили добавить на рынок в связи с повышенным спросом на доступные машины концерна. Таким образом, речь идёт о удешевленном варианте Comfort. Так, у новинки такое же рулевое колесо, однако без кнопки управления функциями машины, полноценная аудиосистема заменена более простым оборудованием, также нет и круиз-контроля. В подкапотном пространстве располагается 1,6-литровый мотор на 105 лошадиных сил, работающий в тандеме с пятиступенчатой механической коробкой передач.

Седан и универсал Vesta Comfort Light будет стоить 794 и 853 тысячи рублей соответственно. Стоит добавить, что разница в цене между этой модификацией и обычной Comfort составляет около 11 тысяч рублей.
Источник: avtonovostidnya.ru
Автор: Никита Згурский
10-06-2021, 11:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости