Мэделин Петш исполнит роль невесты Жени Лукашина в голливудской версии «Иронии судьбы»

Звезда подростковой драмы «Ривердэйл» Мэделин Петш исполнит роль невесты Жени Лукашина Галины в голливудской версии советского фильма «Ирония судьбы, или С лёгким паром!» режиссёра Эльдара Рязанова. В картине главной героиней станет известная по киноленте «Оторва» Эмма Робертс.

Изображение взято с: instagram @madelame

В романтической комедии снимутся Томас Манн, Анна Акана и Льюис Тан. Режиссёром картины станет Мариус Вайсберг, а сценаристом – Тиффани Полсен. Сюжет фильма станет развиваться в современном мире. В кинокартине покажут историю двух влюблённых, которых разъединит судьба накануне Нового года. Мэделин Петш сыграет девушку, которая получит массу позитивных ощущений из-за того, что парень ей сделал предложение, но создать семью молодым людям не удастся.

Эмма Робертс исполнит в картине роль Нади Шевелевой – хозяйки квартиры, в которую по ошибке ввалился пьяный незнакомец Женя Лукашин. Съёмки киноленты начнутся в июне в Бостоне. Сыгравшая Надю Шевелеву в советском фильме актриса Барбара Брыльска выразила сомнение, что голливудскую версию ждёт успех. Дату выхода картины пока не называют.
Источник: csn-tv.ru
Автор: Алексей Емельянов
10-06-2021, 06:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Кашин Олег Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости