ФК «Локомотив» расторг контракт с нападающим Лукой Джорджевичем

Как передает пресс-служба «Локомотива», в нынешнем сезоне Лука Джорджевич больше не выйдет на поле под цветами клуба. Московский ФК расторг контракт с черногорским нападающим по обоюдному согласию.

Изображение взято с: instagram.com @usernameluka

К разочарованию многих фанатов «Локомотива», пятый матч с Лукой Джорджевич стал последним для нападающего в составе «железнодорожников»: серебряный призер чемпионата РФ отметился лишь одной голевой передачей с 2019 года. При этом ранее уроженец Черногории выступал за итальянскую «Сампдорию» и санкт-петербургский «Зенит». К слову, из последнего его перекупили представители «Локомотива» за целых 2,5 млн евро.

Наиболее примечательной игрой Джорджевича эксперты называют его время в тульском «Арсенале» на правах аренды. В прошедшем сезоне 26-летний футболист в 14 матчах забил 2 мяча и сделал 2 голевых передачи. Пока неизвестно, будет ли менеджмент «красно-жёлтых» добиваться составления долговременного контракта с 26-летним футболистом. Последний считается перспективным форвардом, поскольку еще в 2013 году стал обладателем Кубка регионов в составе своей молодёжной сборной Черногории.
Источник: sport24.ru
Автор: Павел Рижский
8-06-2021, 16:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общественная организация «Санкт, Лада, Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости