В Алтайском крае мужчина топором зарубил собутыльника

В селе Нижнеозерном (Алтайский край) мужчина жестоко зарубил топором собутыльника. Мотивы преступления устанавливаются.

Сообщается, трое мужчин собрались вместе для распития спиртных напитков. В ходе застолья хозяин дома стал угрожать гостям убийством. Один гражданин не стал рисковать и ушел домой, а 50-летний селянин решил остаться.

Через некоторое время один из гостей вернулся и обнаружил тело ранее судимого приятеля на диване. В районе шеи и головы зияли рубленые раны. Хозяин дома признался, что нанес оппоненту минимум три удара топором. О случившемся он рассказал соседке, которая списала все на «белую горячку». Утром женщина поняла, что произошла трагедия, поэтому вызвала полицию. Заведено уголовное дело. Подозреваемый задержан. После окончания расследования материалы дела передадут в суд для рассмотрения по существу.
Источник: ren.tv
Автор: Диана Блинова
8-06-2021, 08:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация «Центр независимых исследователей Республики Алтай», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости