Опубликован ТОП-3 кроссоверов и внедорожников на российском авторынке, которые производят в Японии

Специалисты назвали ТОП-3 кроссоверов и внедорожников, доступных на российском рынке, но производимых в Японии. Первое место осталось за моделью Suzuki Jimny – это транспортное средство выпускается на заводе Kosai в Сидзуоке.

Изображение взято с: wikimedia.org

Одним из преимуществ автомобиля является комфортная езда даже на бездорожье. Салон машины очень прост и непритязателен, однако практичен. В России можно приобрести модификацию, оснащенную 1,5-литровым двигателем. Самая дешевая версия с 5-ступенчатой МКПП обойдется в 1,8 миллиона рублей. Следом стоит выделить Mitsubishi Eclipse Cross, собираемый на заводе компании в Окадзаки. Есть две комплектации: первая получила 1,5-литровый 150-сильный турбомотор, вторая – 2,0-литровый «атмосферник». Стоимость варьируется от 2,4 до 2,5 миллиона рублей.

В заключении эксперты назвали Toyota Land Cruiser Prado. Ранее внедорожник собирали в России до 2015 года, но в итоге проект закрыли. Сейчас транспортное средство производят в Японии, а самая дешевая комплектация с МКПП стоит чуть более 3 миллионов рублей.
Источник: tarantas.news
Автор: Никита Згурский
7-06-2021, 21:04


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости