Прощание с Артемом Анчуковым состоится 8 июня

Прощание с актером Артемом Анчуковым пройдет 8 июня в Соборе Андрея Первозванного. Он расположен на шестой линии Васильевского острова в Санкт-Петербурге.

Изображение взято с: instagram @artem_anchukov

По предварительным данным, на церемонии будут присутствовать только близкие покойного актера и родственники. Открытое прощание состоится в тот же день в «Тинькофф Арене». Гроб с телом покойного планируют поставить прямо на ринге. Известно, что в церемонии будут принимать участие бойцы, с которыми ранее занимался Анчуков.

Актер до 2013 года снимался в кино и играл в театре. Также он был анонсером M-1 Global и ряда других организаций. В последние годы он работал на чемпионатах РФ по смешанным единоборствам, выступая в качестве ведущего.

О смерти Анчукова первой сообщила певица Татьяна Буланова, которая близко с ним общалась. По предварительным данным, актер скончался после заражения коронавирусом. Он получил известность благодаря ролям в «Тайнах следствия», «Улицах разбитых фонарей» и других популярных телевизионных сериалах. Информация о точных причинах смерти артиста пока не была обнародована.
Источник: www.5-tv.ru
Автор: Анатолий Чайный
7-06-2021, 17:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости