В Екатеринбурге в ДТП с лосем погиб водитель автомобиля

В Екатеринбурге произошло ДТП, в ходе которого автомобиль марки Opel сбил лося, перебегающего через дорогу. В итоге туша животного упала на машину BMW, в результате чего ее водитель скончался на месте.

Инцидент произошел на Екатеринбургской кольцевой дороге 7 июня ранним утром. Автомобиль Opel Zafira ехал в сторону Березовского. По встречной полосе в этот момент двигался BMW X3. На дорогу неожиданно выскочил лось, который попал под колеса первого транспортного средства. Животное от сильного удара отбросило на соседнюю полосу, где ехала вторая иномарка.

Источники в правоохранительных органах сообщили, что за рулем BMW X3 находился 33-летний мужчина. От полученных травм он скончался до приезда медиков. Спасателям пришлось извлекать его из салона автомобиля при помощи привезенного на место происшествия оборудования.

Водитель Opel Zafira получил незначительные травмы. В момент столкновения с лосем его накрыло осколками стекла. Медики, прибывшие на место происшествия, оказали ему помощь. По факту происшествия проводится проверка.
Источник: www.e1.ru
Автор: Анатолий Чайный
7-06-2021, 16:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Березовец Тарас Валерьевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости