Народная артистка Римма Волкова умерла после ДТП под Санкт-Петербургом

Римма Волкова умерла после серьезного ДТП, произошедшего 6 июня под Санкт-Петербургом. Некролог появился на официальной странице, созданной для популяризации музыкальной школы Римского-Корсакова в соцсети «ВКонтакте».

В сообщении говорится, что 80-летняя Волкова, являвшаяся человеком с теплым сердцем и огромной душой, всегда была полна энергии. Преподаватель вокала пришла в школу после 25 лет службы в Мариинском театре. Народная артистка любила свое дело и учеников. За время работы ей удалось воспитать множество талантливых ребят.
«Мы с огромной скорбью вынуждены сообщить о кончине Риммы Степановны, отдававшей себя своему делу. Она была в возрасте, но хотела успеть реализовать много творческих планов», - добавили в школе.

Обстоятельства аварии, произошедшей в Ломоносовском районе, уточняются. Известно, что столкновение произошло между двумя легковыми автомобилями. Кроме актрисы, являвшейся уроженкой Ашхабада, погиб один мужчина.
Источник: www.fontanka.ru
Автор: Диана Блинова
7-06-2021, 09:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Волков Леонид Михайлович, Санкт, Тамбовский журналист Сергей Степанов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости