Аршавин рассказал о предыстории фразы про ожидания и проблемы: «Провокация и быдляческое поведение»

Бывший игрок сборной России Андрей Аршавин рассказал о своем известном высказывании после проигрыша Греции на Евро-2012 и вылете из турнира. Тогда полузащитник сказал: «Если мы не оправдали ваших ожиданий – это ваши проблемы».

Изображение взято с: flickr.com

«Я был очень расстроен вылетом из турнира. История началась с того, что к Роману Шаронову начали предъявлять претензии из-за проигрыша. Очевидно, он не был виновником, так как даже не вышел на поле на том чемпионате. Тогда и сейчас мне кажется, что произошедшее является чистой провокацией, а поведение – быдляческим», - заявил Аршавин.

Не забыл футболист и об известной фразе, сказанной в тот же день. «Многие думали, что слова об ожиданиях и проблемах я адресовал всем россиянам, но это не так. Тогда все искали виновника поражения, после 2008 года болельщики вновь хотела триумфа. Да, состав практически не изменился, но игра была уже не та», - подытожил он.
Источник: nevasport.ru
Автор: Никита Згурский
6-06-2021, 18:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости