Инсайдеры раскрыли всю серию iPhone 13 на качественных рендерах

Презентация iPhone 13 должна состоятся уже этой осенью, поэтому инсайдеры с нетерпением делятся утечками. В частности, пользователи Сети недавно смогли оценить дизайн всей 13-й серии от Apple.

Изображение взято с: youtube.com

Речь идет как о рендерах iPhone 13 mini, так и комплектации Pro Max, для создания которых была использована система автоматизации проектирования. Флагманы появились в кадре в золотом и синем исполнениях, с многократно уменьшенным вырезом для селфи-камеры, а также более толстым корпусом за счет увеличенного объема батареи. Блок с двумя камерами также увеличился, а сами сенсоры расположились по диагонали в соответствии с официальными патентами.

Хотя в настоящее время есть сомнения относительно выпуска mini-версии, выход четырех моделей ожидается в сентябре 2021 года. По словам информаторов, корпорация TSMC уже начала производство процессоров A15 для iPhone 13, несмотря на проблемы с поставками комплектующих на фоне пандемии. Мощная однокристальная платформа приятно удивила фанатов серии, чего не скажешь о форм-факторе: многие пользователи рассчитывали, что Apple наконец-то откажется от "моноброви".
Источник: www.ixbt.com
Автор: Павел Рижский
6-06-2021, 13:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости