В Steam появились страницы двух частей No More Heroes

Разработчики No More Heroes недавно порадовали фанатов игры новостью, что она наконец-то станет доступна для скачивания на персональный компьютер. Выйдут сразу две части, релиз которых состоится уже через четыре дня на игровой платформе Steam.

Изображение взято с: pxhere.com

Сами страницы игр уже можно найти в магазине, но при этом оформить предзаказ по-прежнему нельзя. Ожидается, что обе версии игры не станут переводить на русский язык, а также пользователи не обойдутся без подключения геймпадов, потому что клавиатуру и мышь задействовать никак не получится.

Игры представляют собой нестандартный японский слэшер, в котором большое значение придается сумасшествию и разнообразию. Сложно отследить определенный жанр, потому что они постоянно меняются. Компания подготовила к релизу игры сразу два трейлера. Разработчики также озвучили, что у них есть желание портировать игры на PlayStation. Помимо этого, стало известно, что в августе текущего года появится ожидаемая третья часть, но она будет доступна только на Nintendo Switch.
Источник: www.igromania.ru
Автор: Джанабилова Диана
5-06-2021, 14:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости