Форма сборной России на Евро-2020 заняла второе место в рейтинге красоты по версии Mirror

Журналисты британского таблоида Mirror составили список самых красивых гостевых форм сборных команд по футболу. Экипировка российских спортсменов, предназначенная для Евро-2020, заняла в этом списке второе место.

Изображение взято с: pixabay.com

По версии Mirror, наиболее красивая гостевая форма будет у игроков из Италии. В рейтинге следом за сборной России разместилась Швеция. По мнению английских журналистов, комплекты футболистов из РФ обладают «мощной энергетикой». В такой форме можно не только участвовать в спортивных соревнованиях, но и наряжаться в неё специально для посещения баров. Британцам особо понравились синие и красные полосы на переднем плане.

Домашняя форма россиян заняла в рейтинге 18-ю позицию. Английские эксперты отметили, что в этой экипировке имеются элементы в стиле ретро, а узор на красном фоне подходит к гербу. Лучшей домашней экипировкой признали одежду итальянской сборной. Второе место по этому параметру заняла Швеция.

Евро-2020 проведут с 11 июня по 11 июля в 11 населённых пунктах разных государств. Некоторые матчи первенства состоятся в Санкт-Петербурге. Например, сборная России сыграет в городе на Неве с Бельгией и Финляндией.
Источник: bobsoccer.ru
Автор: Алексей Емельянов
2-06-2021, 19:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости