Жена Дмитрия Тарасова о своей беременности: "15 недель, более или менее чувствую себя лучше"

Супруга Дмитрия Тарасова Анастасия с удовольствием делится подробностями своей беременности и семейной жизни. Накануне блогер рассказала, что, несмотря на 15-недельный срок - чувствует себя лучше, чем в первые дни.

Изображение взято с: instagram.com @kostenko.94

Анастасия Тарасова заявила в очередной Instagram-публикации, третий раз она станет мамой ближе к октябрю. "15 недель. Второй триместр, четвертый месяц. Более или менее я чувствую себя уже лучше", - говорилось в посте под фотографией, на которой автор предстала в роскошном розовом платье с букетом цветов. Хотя больше всего подписчиков интересует пол будущего ребенка, ни их кумир, ни Дмитрий Тарасов не давали никаких комментариев на эту тему.

О том, что в звездном семействе вскоре появится малыш, стало известно еще в начале года: тогда спортсмен намекнул на скорое пополнение, отвечая на вопрос об отношении к сывороткам от COVID-19. Как оказалось, его возлюбленная не собирается прививаться от коронавирусной инфекции, поскольку не доверяет как отечественным, так и зарубежным препаратам. Их создателям якобы еще непонятно, как действующие вещества влияют на развивающийся плод и протекание беременности.
Источник:
Автор: Павел Рижский
23-05-2021, 17:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Пермская региональная общественная организация поддержки и развития медиа, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости