В Нижнекамске мужчина в ходе конфликта зарезал своего собутыльника

В результате вспыхнувшего конфликта между распивавшими спиртные напитки собутыльниками в Нижнекамске шестого мая был убит человек. Он получил несколько ножевых ранений, которые для него оказались смертельными, мужчина скончался до приезда врачей.

Изображение взято с: pixabay.com

Представители пресс-службы управления МВД России по Нижнекамскому району сообщили, что подозреваемым в убийстве является 46-летний житель города. Он вместе с убитым распивал спиртные напитки, в определенный момент между ними вспыхнула ссора, которая переросла в поножовщину.

Убийство произошло на проспекте Строителей. Прибывшие врачи во время освидетельствования трупа выяснили, что удары были нанесены в область живота и шеи. Для 37-летнего мужчины они оказались смертельными. Стоит отметить, что сознавшийся в убийстве мужчина уже имеет судимость. По факту преступления было возбуждено уголовное дело.
Источник: ntr-24.ru
Автор: Татьяна Израильская
18-05-2021, 18:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости