Лариса Долина считает творчество Jony и Моргенштерна «плохой музыкой»

Лариса Долина деликатно назвала творчество Jony и Моргенштерна плохим.

Изображение взято с: instagram@larisa.dolina.official

Подписчики в Instagram поинтересовались у певицы, слушает ли она современных исполнителей. Она ответила, что не слушает плохую музыку и в качестве примера привела творчество современных артистов – Моргенштерна и Jony.При этом певица уточнила, что ничего не имеет против молодых певцов, но только тех, кто создает качественную музыку. Долина связывает это с тем, что с детства ей прививали любовь именно к хорошей музыке и только такая увлекает ее по сей день.

Аудитория певицы была удивлена, потому что хоть Моргенштерн уже получил статус скандального человека, который создает вокруг себя шум и переделывает уже существующие треки, Jony такой репутацией не обладает. Певца наоборот ставят в пример даже крупные артисты. После того, как Jony победил в телешоу «Маска» Киркоров высказал мнение насчет того, каким огромным талантом обладает молодой артист.
Источник: radiokp.ru
Автор: Джанабилова Диана
18-05-2021, 11:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Долин Антон Владимирович, Моргенштерн Алишер Тагирович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости