Под Саратовом погибли мужчина и женщина после столкновения катеров

В Энгельсском районе Саратовской области на реке Каюковка произошло столкновение двух катеров. После этого погибли мужчина и женщина, сообщили в пресс-службе регионального Управления МЧС.

Спасатели получили известие о столкновении катеров около 13:00. На одном плавательном средстве располагались мужчина и женщина. Именно они и стали жертвами инцидента. На другом катере перемещались три гражданина, которые не получили серьёзных повреждений. Правоохранители приступили к выяснению обстоятельств случившегося. Оставшиеся в живых участники столкновения выбрались на берег.

На месте происшествия проверку проводят эксперты органа, исполняющего государственную функцию по надзору на водных объектах за маломерными судами, спасатели МЧС и стражи порядка. Специалисты пытаются выяснить причины происшествия и установить, кто является виновником столкновения. Официальных заявлений по этому поводу пока не поступало.
Источник: nation-news.ru
Автор: Алексей Емельянов
16-05-2021, 15:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Саратовская региональная общественная организация инвалидов, больных сахарным диабетом, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости