Обидчица экс-супруги Епифанцева Анастасии Веденской может избежать ответственности за драку

Анастасия Веденская с адвокатом решила подать жалобу в прокуратуру, так как правоохранители хотят закрыть дело при наличии доказательств недостойного поведения дамы, которая швырнула бокал в лоб актрисы. Обидчица экс-жены Владимира Епифанцева может избежать ответственности за драку.

Изображение взято с: instagram @anastasia_vedenskaia

Несколько месяцев назад Анастасия Веденская получила сотрясение мозга и закрытую черепно-мозговую травму на премьере кинокартины «Дочь тьмы». После ссоры на мероприятии употребившая спиртное женщина швырнула бокал в голову актрисы. Из-за этого у экс-избранницы Владимира Епифанцева онемела половина черепа и начались головные боли. Медики рекомендовали пострадавшей соблюдать постельный режим, но стеснённая в финансовых средствах Веденская отказалась от госпитализации, объяснив своё решение необходимостью кормить детей.

Сейчас актриса работает и посещает светские мероприятия. Недавно Веденская участвовала в церемонии закрытия 43-го Московского международного кинофестиваля. На торжество экс-возлюбленная Епифанцева пришла в чёрном платье. Веденская старается не вспоминать об инциденте. Вместе с тем у актрисы остался шрам на лбу. Пока экс-жена Епифанцева не собирается устранять изъян с помощью пластических хирургов.

Изображение взято с: instagram @vladimirepifantsev69

Веденская призналась, что российские правоохранители неохотно расследуют её дело. Актриса предоставила стражам порядка видео, на котором показан момент броска стакана, но обидчицу до сих пор не привлекли к ответственности. Экс-избранница Епифанцева хочет наказать агрессивную женщину, которая испортила её внешность. Для этого Веденская подала письменную жалобу в прокуратуру в надежде, что справедливость восторжествует, и обидчица ответит за содеянное.
Источник: sobesednik.ru
Автор: Алексей Емельянов
15-05-2021, 20:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости