Владимир Соловьёв назвал ключевую ошибку Владимира Зеленского

Российский телеведущий Владимир Соловьёв назвал ключевую ошибку президента Украины Владимира Зеленского. По мнению журналиста, глава соседнего государства предал всех, включая свою команду.

Изображение взято с: instagram @zelenskiy_official

Владимир Соловьёв назвал ключевой ошибкой Зеленского попытку уничтожить политических конкурентов неправовыми методами. По словам телеведущего, подобными действиями лидер Украины роет себе яму. Следующий глава государства может применить по отношению к Зеленскому такую же тактику, которой он пользуется сейчас, пытаясь расправиться с конкурентами.

Соловьёв отметил, что действующий лидер Украины не исполнил своих предвыборных обещаний. Зеленский не остановил кровопролитие на Донбассе, не поборол коррупцию, не улучшил экономику, не сумел договориться с Россией. Вместо этого действующий президент Украины уничтожил оппозиционные партии и телеканалы неправовыми способами.

Изображение взято с: wikimedia.org

По мнению Соловьёва, Зеленский является очень непрофессиональным главой государства. Телеведущий сказал, что нынешний лидер Украины истеричный, обидчивый и «феноменально не умный». Зеленский не выполнил предвыборных обещаний, предал свою команду и стал ещё хуже Петра Порошенко, которого тоже неоднократно критиковали политологи за принятые решения.

Напомним, глава совета партии «Оппозиционная платформа – За жизнь» Виктор Медведчук оказался под круглосуточным домашним арестом. Такую меру пресечения избрал для него Печерский суд в Киеве. Медведчука подозревают в государственной измене. Некоторые эксперты заявили, что подобные обвинения являются политической расправой Зеленского над конкурентом.
Источник: tsargrad.tv
Автор: Алексей Емельянов
14-05-2021, 21:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, «Совет матерей и жен», Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости