«Просят телефон короля мира»: Футболист Онугха назвал прозвище Путина в Дании

Российский футболист из клуба «Краснодар» Герман Онугха признался, что в Дании его постоянно спрашивают о «короле мира», именно так члены его команды называют российского президента Владимира Путина. Кроме того, они регулярно интересуются, есть ли у российского спортсмена его номер телефона.

Изображение взято с: wikipedia.org

Сейчас Герман Онугха выступает в датской команде «Вайле», футболиста временно арендовали для участия в чемпионате Дании. Партнеры задают ему вопросы о холодной погоде в России. На что спортсмен приводит в пример Сибирь, которая у иностранцев ассоциируется с холодами. Сейчас там не менее 30 градусов тепла, а в Дании температура не повышается выше 10 градусов, и постоянно идут дожди.

Но чаще всего его расспрашивают о «короле мира». Герман Онугха сначала не понимал, о ком идет речь, но потом ему объяснили, что так в Дании называют Владимира Путина. Поэтому они просили дать им его номер телефона.

Тренера команды «Вайле» Герман Онугха считает очень жестким человеком. Футболист видел ролик, в котором Слуцкий отчитывал Жиркова, но все это он назвал детским садом. Тренер в Данию прибыл из Испании, поэтому регулярно кричит на спортсменов на испанском языке. У него такой громкий голос, что даже стены трясутся, подытожил Онугха.
Источник: www.championat.com
Автор: Татьяна Израильская
14-05-2021, 18:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости