Оксана Сташенко с болями в животе госпитализирована в больницу

Оксана Сташенко с непроходящими болями в животе госпитализирована в одну из больниц Москвы. Скорая приехала за актрисой прямо к Дому кино.

Изображение взято с: wikimedia.org

Сташенко, снимавшаяся в сериале «Возвращение Мухтара», долго жаловалась на боли. В какой-то момент они достигли предела, поэтому актриса попросила коллег вызвать скорую. Для стабилизации состояния медики ставят пациентке капельницы и уколы. Знаменитость помещена в отделение хирургии.
«Меня приводят в чувства и параллельно обследуют. Скоро врачи озвучат диагноз. Дополнительные анализы им нужны для исключения панкреатитного шторма и перфорации. Катетер поставили в вену, а значит собираются еще капать. Сейчас я в палате, но ни есть, ни пить мне нельзя. Операция не потребуется», - рассказала Сташенко.

Заслуженная артистка России благодарна наблюдающим ее медикам, которые за ночь смогли купировать болевой синдром. Звезда, сыгравшая десятки ролей, верит только в хорошее.
Источник: www.5-tv.ru
Автор: Диана Блинова
14-05-2021, 15:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости