Игра Ghostrunner 2 анонсирована для консолей и ПК

Игра Ghostrunner 2 анонсирована для основного набора ПК и консолей. Говоря о последних, оценить продукт смогут владельцы PS5, Xbox Series S и X.

Изображение взято с: store.steampowered.com

Первая часть была доступна еще и на Nintendo Switch. Будет ли для нее выпущено продолжение, пока остается неясно. Не исключается, что под эту платформу игру адаптируют с задержкой. Компания 505 Games при участии разработчиков из One More Level готовится к созданию нового продукта. Вторая часть Ghostrunner будет создаваться в рамках контракта сторон. Экшен-слэшер выполнен в стилистике Cyberpunk.

В марте этого года издательство «All In! Games» передало в распоряжение 505 Games все права на Ghostrunner. Сумма сделки составила 5 млн евро. Затем компания Digital Bros, в собственности которой находится 505 Games, удвоила инвестиции в создание продолжения Ghostrunner для выпуска на консолях нового поколения. События Ghostrunner происходят в вымышленном мире будущего. По причине экокатастроф человечество не способно обитать на поверхности Земли. Во избежание пагубных последствий для здоровья люди стали жить в огромном городе-башне под названием Дхарма. Огромная конструкция и город внутри него были созданы Архитектором. Охраняют его специальные солдаты, которых называют бегущими призраками.

Первая часть Ghostrunner получила положительный отклик от аудитории. После выпуска осенью прошлого года проект купили 600 тысяч раз по всему миру. До конца 2021-го Ghostrunner должны адаптировать для PS5 и Xbox Series X/S.
Источник: www.cybersport.ru
Автор: Валерий Астафьев
14-05-2021, 14:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости