Lada Largus в новой версии получила приподнятую крышу

Обновленная версия Lada Largus получила приподнятую крышу и массу других инновации, среди которых новый мотор на 1,6 литра при мощности в 90 лошадиных сил.

Изображение взято с: wikimedia.org

Пока обновленная Lada Largus доступна только в нескольких вариациях. Крыша автомобиля изнутри теперь будет покрыта специальными пластиковыми панелями, обеспечивающим повышенную звукоизоляцию. Также немного изменилась конструкция стоек, получивших дополнительные трубки для увеличения жесткости.

На новой Largus появились и слегка удлиненные створки багажника, благодаря чему его проем расширился на несколько сантиметров. В будущем ожидается появление особой комплектации транспортного средства под названием «Карелия», которая получит усиленную подвеску и увеличенный клиренс.

Lada Largus в новой вариации продается с марта текущего года. Визуально она имеет массу сходств с Renault Logan II и Renault Duster. Также модель в базовой вариации получила современную систему мультимедиа и увеличенное рулевое колесо.
Источник: rg.ru
Автор: Анатолий Чайный
14-05-2021, 13:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», РЕСПУБЛИКАНСКАЯ МОЛОДЕЖНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «НУОРИ КАРЬЯЛА» («МОЛОДАЯ КАРЕЛИЯ), признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости