Кейт Миддлтон выбрала опасный прием для удлинения ног

Кейт Миддлтон выбрала опасный прием для визуального удлинения ног. Ее классический, но при этом стильный наряд привлек к себе внимание во время благотворительного мероприятия, организованного компанией The Way Youth Zone.

Изображение взято с: Instagram@katemiddletonphotos

Визит герцогов Кембриджских приурочен к ежегодной Неделе осведомленности о психическом здоровье. За несколько часов на мероприятии супруги успели пообщаться с подопечными организации и зарядиться положительной энергии во время игры в теннис и стрельбы из лука.

Строгий аутфит не помешал Миддлтон участвовать в активных играх. Герцогиня не знала, что ей придется энергично передвигаться по газону. В противном случае она бы подобрала более удобный наряд. Несмотря на это, многодетная мать смогла расслабиться и насладиться насыщенной программой.

Для выхода в свет герцогиня Кембриджская подобрала расклешенные брюки черного цвета, которые закрыли ее обувь и при ходьбе касались земли. Образ дополнила темно-синяя блузка в горошек, выглядевшая элегантно за счет белого воротника. Поверх нее было накинуто длинное пальто синего цвета.
Источник: graziamagazine.ru
Автор: Диана Блинова
14-05-2021, 09:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Наки Майкл Сидней, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости