В интервью Ханна высказалась о жизни с Пашу, отношении к пластическим операциям и творчеству Крида и Тимати

Ведущая YouTube-канала Fametime Tv Лаура Джугелия взяла интервью у супруги исполнительного директора Black Star Павла Курьянова. В нем Ханна рассказала о совместной жизни с Пашу, отношении к Тимати и Егору Криду, а также роскошной жизни, строительстве нового дома и пластических операциях.

Изображение взято с: Instagram: @offi_hanna

Ханна призналась, что имея средства для приобретения автомобиля Rolls-Royce, она не станет пересаживаться на Lada, чтобы быть ближе к народу. Многих удивляет, когда она говорит, что десять лет назад жила на 10 тысяч в месяц, а ее основным транспортом было маршрутное такси. Сейчас вместе с Пашу они строят «дом мечты», в него они планируют заехать летом или в начале осени.

Пашу супруга называет работящим и умным. Перед сном исполнительный директор Black Star может на протяжении нескольких часов разговаривать по телефону с партнерами из Франции. В итоге спать он ложится в три, а встает не позднее восьми утра. Ханну восхищает его работоспособность и ум, который с каждым годом становится все острее и острее.

Изображение взято с: Instagram: @offi_hanna

Тимати и Егора Крида Ханна считает талантливыми музыкантами. Однако в ее плейлисте их имена не присутствуют. Кроме того, она помнит Крида, когда его только нашли в интернете и подписали с ним контракт, сейчас это, по ее мнению, совсем другой человек.

Часто Ханну подозревают в том, что она сделала себе несколько пластических операций. Супруга Пашу все эти слухи упорно опровергает, напоминая, что единственную операцию ей сделали во время родов — кесарево. Изменения на лице произошли на фоне похудения. Кроме того, она тщательно наносит макияж, чтобы он визуально ее менял. Иногда она подкалывает сухие губы гиалуроновой кислотой. Ханна мечтает сделать себе грудь, но боится подобных процедур.
Источник: peopletalk.ru
Автор: Татьяна Израильская
14-05-2021, 08:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости