Провидец Серафим Саровский предсказал основные события 2021 года

В пророчествах Серафима Саровского нашли указания на основные события 2021 года. Указывается, что среди прошлых предсказаний отметилась Крымская кампания, революция в 1917 году, а также Вторая мировая война.

Изображение взято с: commons.wikimedia.org

Некоторые необычные тексты поклонники историй о пророчествах связывают с 2021 годом. В записках отмечается приход «великой хвори», которая пронесется по всему миру и унесет миллионы жизней. В итоге появится Царь, который со своей семьей сплотит вокруг себя народ верой, но не мечом. В этих строчках многие видят сходство с продолжающейся пандемией и событиями 2021 года. Предполагается, что провидец говорил о появлении важной для России фигуры с кровью монархов. Не исключается наличие родства с последним царем.

Отдельно в пророчестве указывается какой-то «темный» персонаж. Сообщается, что в России между Москвой и Петербургом родится «Антихрист», которого назовут «градом конца». До появления зла должен пройти 8-й Вселенский собор всех церквей, указывается в записках служки Саровского со слов самого старца. Отдельно указывается, что Россия придет к «великой славе» после преодоления всех препятствий на «пути страданий», сообщает Слово и Дело.
Автор: Валерий Астафьев
13-05-2021, 19:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости