«Любые дети в радость»: Лариса Гузеева показала бегущую по полю с ромашками дочь Ольгу

Российская телеведущая программы «Давай поженимся!» Лариса Гузеева опубликовала необычное фото своей дочери, пронизанное материнскими чувствами. На снимке Ольга Бухарова запечатлена в момент бега по полю с ромашками.

Изображение взято с: Instagram: @_larisa_guzeeva_

Лариса Гузеева обычно не показывает фотоснимки, касающиеся ее частной жизни, но в этот раз она решила продемонстрировать подписчикам фрагмент прогулки с дочерью. На странице в Instagram телеведущая опубликовала изображение с Лелей, так она часто называет младшую дочь. В момент съемки они находились на поляне с ромашками, по которой Ольга в белой майке и закатанных штанах решила пробежаться.

Фотографию Лариса Гузеева сопроводила сообщением. В нем она отметила, что любые дети должны быть родителям в радость, она призвала подписчиков «прислушиваться к ним». Поклонников не только обрадовала публикация, в комментариях они оценили красоту Ольги Бухаровой, заявив телеведущей, что у нее есть повод для гордости.

Стоит напомнить, что ранее Лариса Гузеева показала свой прежний дом в Санкт-Петербурге. В нем знаменитость провела молодость и родила первого ребенка.
Источник:
Автор: Татьяна Израильская
13-05-2021, 07:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости