Мать Тимати показала редкие фото с сыном и дочкой рэпера

Мать Тимати продемонстрировала подписчикам редкие фото с сыном и дочкой рэпера. Дети музыканта не часто встречаются, поскольку родились от разных матерей.

Изображение взято с: Instagram @simona280

Мать Тимати часто заботится о внучке Алисе, но нянчить младшего сына рэпера ей пока удается редко. Дети рэпера периодически играют вместе, а соответствующие моменты становятся редкими архивными кадрами. Симона Юнусова опубликовала один из них. В подборке кадров Алиса и Ратмир едят, прогуливаются по улице и обнимают отца.

Мать рэпера отметила, что в сегодняшних условиях особенно сильно возникает желание обнять детей и обеспечить им защиту от всего страшного, что происходит на планете. Дочь Тимати родилась в 2014 году от Алены Шишковой. Пара прекратила отношения почти сразу после этого. Следующей избранницей музыканта стала Анастасия Решетова. Их отношения прекратились вскоре после рождения общего сына.
Источник: graziamagazine.ru
Автор: Валерий Астафьев
12-05-2021, 22:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости