В Бурятии возле реки нашли обглоданное тело младенца

В Бурятии на берегу реки Селенги нашли обглоданное тело ребенка. По данным местных изданий, тело новорожденного малыша находилось на берегу рядом с водой.

Труп заметили местные жители, которые вызвали сотрудников правоохранительных органов. По факту инцидента с признаками преступления начато уголовное делопроизводство. Представители Следственного комитета Бурятии, ребенок родился доношенным. Также на теле есть следы обрезания пуповины. Сейчас сотрудники правоохранительных органов сопоставляют возраст ребенка с данными о роженицах региона.

В СК призвали всех, кто располагает сведениями о происшествии, предоставить их сотрудникам правоохранительных органов. Информация о характере травм на теле ребенка, которые могли привести к смерти, пока не была обнародована.

В конце 2019 года подобный инцидент произошел в Гусиноозерске. Тогда тело ребенка обнаружили со следами от укусов собак. В полиции также отметили, что малыш родился доношенным. Найти его мать не удалось по сей день.
Источник: arigus.tv
Автор: Анатолий Чайный
12-05-2021, 15:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Фонд «Свободная Бурятия», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости