Решетова познакомила сына с его «новым папой»

Экс-супруга Тимати уже познакомила сына Ратмира со своим новым молодым человеком. Анастасия Решетова сообщила, что их отношения вышли на новый уровень.

Изображение взято с: instagram@volkonskaya.reshetova

Под одной из фотографий в Instagram, где в комментариях она сообщила о знакомстве сына с «новым папой» она оставила смайлик, который смеется, в связи с чем многие поклонники усомнились в правдивости данной информации.

Сомнений добавляет и то, что поделилась она этим только в ответ на комментарий подписчицы, не уделив событию отдельный пост. Под фото речь шла о том, что модели не стоило брать сына с собой в Дубай. Любопытная фанатка поинтересовалась, не потому ли это, что она не хочет знакомить ребенка со своим избранником. «Уже знаком» - кратко ответила Решетова.

Аудитория модели сразу же подхватила новую тему для обсуждения и стала делиться собственными догадками. На данный момент, большинство сошлось на том, что ответ Решетовой можно не воспринимать всерьез и, что написала она его в шутливой форме, так как устала от однотипных вопросов личного характера.
Источник: radiokp.ru
Автор: Джанабилова Диана
12-05-2021, 11:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости