Анастасия Волочкова рассказала, что новый избранник не понравился ее матери

Анастасия Волочкова рассказала, что начала ссориться с новым возлюбленным из-за матери. По словам балерины, ее родительница никогда не радовалась успехам дочери в личной жизни.

Изображение взято с: YouTube

«Мне кажется, что ей поперек горла стало то, что она не стала балериной и развелась с мужем. В личной жизни у нее также давно нет никаких изменений. Возможно, она даже никого не любила. Два года назад мы поссорились, из-за чего я попросила ее уехать из моего дома. Она постоянно настраивала Аришу против меня. Теперь нам обеим стало легче», - рассказала Волочкова.

Балерина сразу предупредила избранника о том, что они с матерью могут поругаться во время знакомства. Родительнице Волочковой ее молодой человек сразу не понравился. Тогда звезда заявила, что мать не должна лезть в ее личную жизнь и давать советы, особенно если это касается интимных вопросов.
«Мне нравится, что рядом со мной человек, которому не нужен пиар. Игорь Вдовин в свое время пытался всегда быть на виду. Он хотел, чтобы все считали его богатым. Он взял у меня 3 миллиона долларов и сказал, что вообще ничего не должен. До сих пор ему приходится постоянно бегать от долгов», - отметила балерина.

Источник: www.kp.ru
Автор: Анатолий Чайный
12-05-2021, 11:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости