Актер Пореченков может стать членом Госдумы от Нижегородской области

Актер Михаил Пореченков может присоединиться к Госдуме по региональным представлениям. В Нижегородской области проводится праймериз «Единой России».

Изображение взято с: Instagram @porechenkov_official_page

Артист пока не отправлял заявление, однако бумаги собираются до 14 мая. По данным интернет-источников со ссылкой на источник из партии, членов добровольческой организации, действующей на территории Донбасса намереваются привлечь в качестве участника выборов всех уровней. Пореченков отмечен как представитель последней. От 10 мая секретарь объединения Андрей Турчак утвердил соглашение о совместной работе с указанной группой.

Изображение взято с: Instagram @porechenkov_official_page

Предварительное голосование пройдет в режиме онлайн в период 24-30 мая. Результаты раскроют широкой аудитории уже 1 июня. Директор актера Максим Королев во время общения с журналистами признался, что не слышал о возможности актера на участие в выборах. Сам Пореченков пока не дал комментариев на эту тему.
Источник: newsnn.ru
Автор: Валерий Астафьев
11-05-2021, 18:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Боровой Константин Натанович, Издание «Бумага», Транс, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Русский добровольческий корпус (запрещенная в России террористическая организация), признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости