Вакцинированные от коронавируса россияне с 10 мая смогут посетить Кипр

Правительство Кипра с 10 мая разрешит российским туристам посещать территорию их государства, если они предварительно прошли вакцинацию от коронавируса. Об этом заявили представители Минздрава республики.
Вакцинированные от коронавируса россияне с 10 мая смогут посетить Кипр

Изображение взято с: pixabay.com

Вакцинированные туристы из России не только смогут посетить Кипр, но их также не будут помещать в обязательный карантин или заставлять сдавать тесты на коронавирус. Правительство Кипра ослабит ограничения для жителей стран Европейского союза, России, Украины, Белоруссии, Армении и ряда других государств.

На территорию Кипра смогут попасть люди, имеющие свидетельство, что они прошли вакцинацию. При этом в списке вакцин указаны такие препараты, как Pfizer, AstraZeneca, Moderna, Janssen и «Спутник V». До прибытия на остров туристам потребуется заполнить и подать заявку, сделать это можно на сайте Cyprus Flight Pass.

{isto} {$inoa}
Автор: {ufullname}
10-05-2021, 15:40


Читайте также


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости