Надежда Ермакова об Алексее Адееве: "Он пытался меня изнасиловать"

Надежда Ермакова продолжает выяснять отношения с Алексеем Адеевым и защищать свою честь и достоинство. Недавно участница "Дом-2" заявила, что мужчина несколько лет назад пытался ее изнасиловать.

Изображение взято с: Instagram @ermakovan

Надежда Ермакова добилась того, чтобы Алексей Адеев прошел полиграф. Когда на Лобном месте начали разбирать результаты детектора лжи, участник "Дом-2" заявил, что не доверяет увиденной на экране картинки. Тогда ведущие реалити-шоу Ольга Орлова и Андрей Черкасов попросили Надежду Ермакову рассказать, что произошло много лет назад. Девушка отметила, что 2008 году коллега по съемочной площадке пытался ее изнасиловать в городских квартирах. Алексей Адеев не просто накинулся на Надежду Ермакову, но и ударил по лицу, разбив ей губу. В доказательство свои слов участница "Дом-2" показала шрам и не сдержав эмоций заплакала.

Изображение взято с: YouTube

При этом молодой человек начал все отрицать и тогда девушка накинулась на него с кулаками. Размерить коллег по реалити-шоу поспешил Мондезир Свет-Амур и успокоил Надежду Ермакову. Девушка решила рассказать, что в тот момент Алексей Адеев был в алкогольном опьянении, а после даже не извинился за содеянное. Они лишь раз обсудили эту тему, перед свадьбой парня. Но тогда его интересовало лишь то, сказала ли Надежда Ермакова его будущей жене о случившемся между ними, услышав отрицательный ответ, он просто развернулся и ушел.
Источник: ondom2.com
Автор: Лада Арнольдова
10-05-2021, 10:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Наки Майкл Сидней, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости