"Вечная память": Дети Киркорова исполнили песню ко Дню Победы вместе с дедушкой

Филипп Киркоров решил подготовить необычное поздравление ко Дню Победы, приобщив своих близких. Дети "короля российской эстрады" исполнили песню "Тёмная ночь" вместе с дедушкой.
Изображение взято с: instagram.com @fkirkorov

На странице Филиппа Киркорова в Instagram появился трогательный снимок, на котором его дети Алла-Виктория и Мартин обнимают дедушку Бедроса Киркорова. В публикации также имелся фрагмент из тематического ролика: в нем 88-летний певец исполняет военную композицию вместе с внуками. "В судьбе каждой семьи война оставила свой след. Вечная память!" - говорилось в подписи к посту, который за считанные часы собрал несколько тысяч отметок "Мне нравится".

Многие комментаторы с восторгом отозвались не только о поздравлении кумира, но и вокальных данных его отца. Известно, что родитель "поп-короля" также профессионально занимается музыкой, являясь народным артистом РФ. Именно он привил сыну любовь к сцене и до сих пор вдохновляет своим примером: в прошлом месяце Киркоров-старший сильно удивил публику, приняв участие в музыкальном шоу "Маска", скрываясь под образом Султана из мультфильма "Алладин".
Источник: radiokp.ru
Автор: Павел Рижский
10-05-2021, 09:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости