Дмитрий Лысенков в детстве голодал и завидовал собакам, получающим пищевые отходы из столовой

Актёр из сериала «Вампиры средней полосы» Дмитрий Лысенков рассказал о своём далеко не безоблачном детстве. В перестроечные времена он голодал и завидовал собакам, получающим пищевые отходы из школьной столовой.

Изображение взято с: instagram @lysenkovdima

Времена правления Михаила Горбачёва Дмитрий Лысенков запомнил до конца жизни. Актёр тогда учился в школе и пережил немало неприятных моментов. У Лысенкова до сих пор стоят перед глазами пустые полки магазинов и макароны с маринованными патиссонами, которые ему приходилось есть на регулярной основе из-за дефицита продуктов. В перестроечные времена актер ходил в школу с вёдрами. После развала совхозов и колхозов свинофермы раздавали пищевые отходы собачатникам. Родители его держали несколько домашних питомцев. Поэтому ученик приносил из школы отбросы для животных.

Изображение взято с: instagram @lysenkovdima

У Лысенкова возникало чувство зависти к собакам, так как иногда в отходах попадались куски мяса. Актёр же голодал и мечтал о свинине, говядине, курятине и прочих питательных продуктах. Он не понимал, почему школьники в пюре оставляли мясо. Во времена перестройки родители Лысенкова остались без работы и тогда им было не до разносолов. Семья спаслась благодаря немецким и восточноевропейским овчаркам. Собак с родителями наняли охранять промышленную зону и это помогло будущему актёру не умереть с голода.

В проект «Танцы со звёздами» Лысенков пришёл из-за денег. На шоу каждый эфир оплачивался, а актёр опасался лишиться заработка в период пандемии. Ритм телевидения показался Лысенкову мучением. Он даже обрадовался, когда дело завершилось операцией, поскольку это избавило его от необходимости учить три танца к финалу.
Источник: www.5-tv.ru
Автор: Алексей Емельянов
10-05-2021, 07:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости