«Лишь бы не было войны!»: Зара почтила память павших солдат в День Победы

Зара почтила память павших в ВОВ солдат в 76-ю годовщину Дня Победы. Трогательный пост певица разместила в микроблоге Instagram.

Изображение взято с: Instagram@zara_music

Зара показала снимок, на котором в гимнастерке защитного цвета стоит с сыновьями. Максим и Даниил надели пилотки и вооружились игрушечными пистолетами. Фотография сделана 9 Мая, но несколько лет назад.
«В процессе воспитания детей мы передаем им наш бесценный опыт, знания, радость и боль. Я всегда с трепетом в сердце рассказываю сыновьям о беспощадной и безжалостной войне, которая сметала все на своем пути. Несмотря на принесенное зло, она обличила подвиг простого человека, который смог выстоять и побить захватчиков. С праздником! Лишь бы больше не было войны!» - написала Зара в комментарии к посту.

Певица призвала поклонников передавать детям и внукам бесценную память о героических подвигах советских солдат. Нельзя чтобы общество забывало историю и переставало ценить мир.

С Днем Победы россиян сегодня поздравили: Владимир Путин, Пелагея, Вика Цыганова, Ксения Собчак. Медийные персоны пытались донести до народа важность процесса передачи информации о ВОВ подрастающему поколению.
Источник:
Автор: Диана Блинова
9-05-2021, 12:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости