Вика Цыганова о Дне Победы: "Этот праздник со слезами на глазах мы отмечали и будем отмечать, пока бьются наши сердца"

Вика Цыганова поделилась снимком с Александром Михайловым, сделанным во время их выступления на сцене. Также певица высказалась о Дне Победы и отметила, что этот праздник со слезами на глазах люди отмечали и будут отмечать, пока бьются их сердца.

Изображение взято с: Instagram @vika.tsyganova

Вика Цыганова призвала пользователей Сети в эти Пасхальные дни вспомнить, подумать и осмыслить подвиг героев Великой Отечественной войны, напомнив, что им пришлось пройти трудный путь к победе. Когда певица писала данный тост, то в голову ей "шли" песни военных лет, которые пели за праздничным столом или в землянке. Она отметила: "Добрая и очень хорошая традиция нашего народа, помянем наших отцов и дедов и споём любимые песни". Вика Цыганова считает, что музыкальные композиции - это верный друг и товарищ, они и утешат, и в бой поднимут, и сердце успокоят. Также она добавила: "Вечная память, низкий поклон и спасибо за жизнь".

Вика Цыганова напомнила, что песня "Калина красная" давно стала народной, и она счастлива, что смогла ее исполнить с великим артистом Александром Михайловым и его студентами. В конце она написала: "С праздником всех нас, с Днём Победы". Подписчики в ответ поздравили знаменитость и всю ее семью с праздником Великой Победы и пожелали всем мирного неба над головой.
Источник:
Автор: Лада Арнольдова
9-05-2021, 11:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости