"Мои курочки любимые": Гузеева провела вечер в компании помолодевших Долиной и Удовиченко

Накануне Лариса Удовиченко устроила вечеринку по поводу своего дня рождения, пригласив близких подруг. Вместе с Долиной Гузеева провела вечер в компании помолодевших артисток.

Изображение взято с: instagram.com @_larisa_guzeeva_

В серии Instagram Stories Лариса Гузеева запечатлела знаменитых тезок, сидящих за одним столом. "Мои курочки любимые! И все - Лариски", - отметила телеведущая шоу "Давай поженимся". Пользователи Сети сразу же отметили, что как именинница, так и автор хита "Ты снишься мне" выглядели безупречно. Некоторые даже выдвигали теории о том, что Долина и Удовиченко перенесли несколько новых пластических операций либо косметических процедур.

Изображение взято с: instagram.com @_larisa_guzeeva_

Долина продолжает удивлять публику стройной фигурой и стильными нарядами, не так давно заведя профиль в Instagram. Хотя поклонники уличали её в липосакции, сама звезда заверяет: ей удалось сбросить 21 кг с помощью жесткой диеты. Исполнительница исключила из рациона сладкое и мучное, картофель, некоторые виды фруктов и молочные продукты. Свою лепту внесла и практика интервального голодания, которая в случае народной артистки достигает 19 часов.
Источник:
Автор: Павел Рижский
9-05-2021, 13:40


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Долин Антон Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости