Владимир Путин во время парада поздравил ветеранов с Днем Победы

Владимир Путин во время проведения ежегодного парада Победы искренне поздравил ветеранов с 9 Мая. Обращение президента транслировали все местные телеканалы.

Изображение взято с: pixabay.com

Путин начал свою речь с обращения к ветеранам, которые были офицерами, прапорщиками, сержантами, матросами и рядовыми солдатами, смело боровшимися с противником. Советский народ совершил подвиг, о котором потомки будут рассказывать из поколения в поколение.
«Дорогие ветераны, поздравляю вас с 76-й годовщиной Победы. Сегодняшний день останется священным для нашей страны. Ваши подвиги в борьбе с нацизмом не будут забыты», - заявил Владимир Владимирович.

Парад по случаю Победы в ВОВ начался в 10:00. В этом году он собрал свыше 12 тыс. участников. Перед собравшимися на площади должны пройти 190 единиц наземной техники и 10 танков Т-34. Музыкальное сопровождение обеспечивает военный оркестр. Из-за пандемии на мероприятие из зарубежных лидеров прибыл только Эмомали Рахмон. Накануне президент Таджикистана встречался с Путиным по вопросам трудовой миграции.
Источник: www.nakanune.ru
Автор: Диана Блинова
9-05-2021, 11:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Боровой Константин Натанович, «Совет матерей и жен», Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», Региональная общественная организация Интеграционный центр «Миграция и Закон», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости