Певцов об уходе Дроздовой из театра «Современник»: «Проблемы сына оказались важнее»

Ольга Дроздова накануне Дня Победы рассчиталась из театра «Современник». Муж актрисы Дмитрий Певцов высказался об её уходе, дабы поклонники не придумали свои трактовки данного события.

Изображение взято с: instagram @dima_pevtsov

Артист написал в Instagram, что Ольга Дроздова покинула «Современник», так как проблемы 13-летнего сына для неё оказались важнее работы. Мальчик сейчас столкнулся со сложностями, связанными с переходным возрастом. Поэтому мать решила больше времени уделять подростку. В итоге актриса написала заявление об уходе из театра по собственному желанию. Дроздова не разыгрывала трагедий, не устраивала скандалов, не плакала. Она приняла взвешенное решение, исходя из создавшегося положения.

Певцов солидарен с супругой в этом вопросе. По мнению актёра, Дроздова сейчас нужнее своему сыну, чем театру. Актриса не испытывает негативных эмоций, хотя и проработала в «Современнике» 32 года. Певцов гордится избранницей.

В социальной сети звезда фильма «Бандитский Петербург» опубликовал снимок, на котором Дроздова запечатлена рядом с сыном Елисеем. Тогда наследнику артистов было немногим меньше года. Сейчас мальчик вырос и у него возникли трудности, поэтому он требует повышенного внимания к себе со стороны родителей.
Источник:
Автор: Алексей Емельянов
9-05-2021, 11:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости