Настя Каменских в честь дня рождения назвала Потапа «роскошным мужем и любовником»

Настя Каменских трогательно поздравила Потапа (Алексей Потапенко) с 40-летием, назвав его «роскошным мужем, артистом и любовником». Соответствующий пост певица разместила на своей официальной странице в микроблоге Instagram.

Изображение взято с: Instagram@kamenskux

Каменских опубликовала серию совместных снимков. На первом кадре артистка целует избранника в небритую щеку, на втором он в желтом свитере лежит рядом с собакой. Третий и последующий кадры посвящены времени, которое супруги проводили вместе на курортах.
«Ровно 40 лет назад в Киеве появился на свет мальчик весом 2,8 кг. Леша, безумно тобой горжусь! Ты много сделал и поэтому многого достиг, став лучшим предпринимателем, юмористом, ведущим, автором и продюсером. Главное, что, несмотря ни на что, ты всегда, даже в трудные времена, остаешься настоящим человеком. Твой новый год будет полон приключений, волшебства и любви. Уверена, ты помчишься преодолевать новые преграды, а я всегда буду рядом, чтобы поддерживать и любить», - написала Каменских.

Потап в комментариях ответил жене, что тоже очень ее любит. Поклонники присоединились к поздравлению, назвав правильным решение артиста выйти из френдзоны и жениться на сексуальной коллеге.
Источник:
Автор: Диана Блинова
8-05-2021, 13:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», Общество с ограниченной ответственностью «Город без преград», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Потапенко Дмитрий Валерьевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости