Меган Маркл и принц Гарри поделились новым фото сына Арчи в честь его двухлетия

Меган Маркл и принц Гарри показали фотографию сына Арчи в честь его двухлетия. Опубликованный на официальном портале герцога и герцогини Сассекских кадр сопровождается важным посланием.

Изображение взято с: Instagram @sussexroyal

После того, как Меган Маркл и принц Гарри сложили обязанности при королевском дворце, они стали курировать собственную благотворительную организацию под названием Archewell. В новом послании супруги отметили, что чувствуют поддержку от граждан, которых на этот раз попросили отпраздновать день рождения их сына пожертвованием. Как известно, Арчи исполнилось два года, в честь чего его родители запустили сбор средств на борьбу с последствиями пандемии. "Мы не можем придумать более резонансного способа отметить день рождения нашего сына", – отмечается на сайте. Публикация сопровождается фотографией Арчи, который запечатлен на лужайке с воздушными шарами в руках.

Изображение взято с: archewell.com

Герцог и герцогиня Сассекские напомнили, что около 80% прививок от коронавируса сделаны в богатых странах, а в государствах третьего мира распространение препарата не началось. По их мнению, человечество по-настоящему излечится, только когда везде будет равный доступ к вакцине. Меган Маркл и принц Гарри призвали пожертвовать на эти цели 5 долларов. Эти деньги превратятся в 20 долларов, поскольку семья заручилась поддержкой ряда организаций, которые покроют основные расходы.
Источник: archewell.com
Автор: Паулина Арова
7-05-2021, 20:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости