Анна Бузова пожаловалась на хейтеров, переживающих о госпитализации её сестры

Ольга Бузова недавно была госпитализирована и пережила операцию, а потому не выходит на связь с поклонниками. Её сестра Анна пожаловалась на хейтеров, которые критикуют её за жизнерадостность в личном блоге.

Изображение взято с: instagram.com @

Для многих пользователей Сети стало неожиданностью, что на фоне новостей о госпитализации Ольги Бузовой её сестра излучает хорошее настроение. Когда же блогер показала, как весело едет на работу, то подписчики посчитали, что она даже не знает о плачевном состоянии родственницы. Удивившись волне хейта, Анна поспешила разъяснить ситуацию в серии Instagram Stories. «Проснулась я в прекрасном настроении. Захожу в комментарии и понимаю, что не умею переживать и вообще не беспокоюсь о своих близких», - иронизирует автор блога.

Бузова-младшая пообещала блокировать недоброжелателей за подобные слова, поскольку действительно переживает о знаменитой телеведущей. Известно, что последняя попала в больницу 5 мая, хотя несколько дней назад делилась кадрами со съемочной площадки. Теперь же в Сеть просочилась информация о том, что певица восстанавливается после серьезной операции. Чрезвычайно активная в соцсетях звезда перестала общаться с подписчиками, чем не на шутку перепугала их.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Павел Рижский
6-05-2021, 19:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости