Алиса Лобанова подарила Филиппу Киркорову на день рождение эксклюзивный чемодан за 1,6 млн рублей

Филипп Киркоров в свой день рождения получил от телеведущей Алисы Лобановой чемодан за 1,6 млн рублей. В честь своего 54-летия поп-король собрал многочисленных знакомых в Soho Country Club.

Изображение взято с: Instagram @fkirkorov

День рождения Филиппа Киркорова прошел 30 апреля, но праздновать он решил на выходных, собрав большое количество своих друзей на вечеринке. В числе гостей оказалось немало состоятельных светских львиц, одной из которых стала Алиса Лобанова. На распаковке презентов, которую певец устроил в Instagram, выяснилось, что телеведущая вручила в качестве подарка виновнику торжества мини-чемодан производства элитного бренда Louis Vuitton, его стоимость находится на уровне 1,6 млн рублей. Исполнитель поблагодарил Лобанову, отметив, что эта вещь уникальная, поскольку входит в эксклюзивную коллекцию Вирджила Абло: “Их, по-моему, несколько штук в мире”.

Необычным сюрпризом выделилась в том числе Ольга Бузова, которая тоже выбрала бренд Louis Vuitton, чтобы порадовать знаменитого друга. Певица вручила ему парные браслеты, они должны оставаться символом связывающей их дружбы, а также выбрала для Филиппа Киркорова очки, инкрустированные бриллиантами за 250 тыс. рублей.
Источник: www.vokrug.tv
Автор: Паулина Арова
5-05-2021, 08:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лобанов Михаил Сергеевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости