Мадонна в сопровождении Ахламалика пришла посмотреть на игру сына в футбол

На матче по футболу фотографы заметили 62-летнюю певицу Мадонну с ее новым возлюбленным танцором Ахламаликом Уильямсом, который младше исполнительницы на 35 лет. Они пришли посмотреть на игру 15-летнего сына знаменитости Дэвида.

Изображение взято с: Instagram: @madonna

Во время игры Ахламалик Уильямс даже спустился с трибуны, чтобы обнять Дэвида. Поклонники певицы считают, что молодой танцор хорошо ладит с ним. Кроме мамы поддержать спортсмена пришли его сестры Стелла и Эстер, а вот старшая сестра Лурдес не пришла на матч.

Отношения Мадонны с Уильямсом длятся уже два года. А впервые они познакомились шесть лет назад, когда танцор принимал участие в кастинге для тура Rebel Heart. В 2019 году певица познакомилась с его родителями, вместе они устроили семейный ужин. Знаменитость не смущает факт того, что ее избраннику 27 лет, общественное мнение по поводу этого вопроса ее не интересует.

Стоит напомнить, что недавно звездная пара посетила Африку. Там Мадонна заявила, что за ней не нужен уход. Она сама готова заботиться об Уильямсе.
Источник:
Автор: Татьяна Израильская
4-05-2021, 19:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости