Ведущую программы «Ревизорро» Милас отпустили из полиции после драки с поножовщиной

Ведущая Ксения Милас вновь вернулась на просторы соцсетей, пообщавшись с поклонниками. Несколько часов назад звезду проекта «Ревизорро» отпустили из полиции, а до этого возбудили уголовное дело.

Изображение взято с: Instagram: @official_milas

Девушку обвиняют в драке: якобы во время конфликта ведущая схватила нож, задев обидчицу. Подозреваемую сразу же задержали, возбудив уголовное дело. Как стало известно, происшествие было зафиксировано в квартире диджея Яны Бородиной в Москве. Девушки, собравшиеся в этом месте, решили выпить. Через некоторое время начался конфликт, и это привело к ножевому ранению одной из участниц вечеринки, а виновницей назвали Милас. Пострадавшая обратилась к медикам, её жизни ничего не угрожает.

Задержанная призналась в содеянном, но ей все равно грозит до 2 лет в колонии из-за «умышленного причинения легкого вреда здоровью» (ст.115 УК России). На телеканале «Пятница!» заявили, что Милас отстранена от работы в шоу «Ревизорро».
Источник: www.starhit.ru
Автор: Никита Згурский
4-05-2021, 18:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости