Меган Маркл родит второго ребенка со дня на день

Меган Маркл может родить второго ребенка со дня на день. Поклонники сделали соответствующий вывод после ее отказа посетить благотворительное мероприятие, на котором побывал ее супруг принц Гарри.

Изображение взято с: Instagram@meghanmarklerussia

Маркл собиралась пойти на мероприятие, которое поддержала Селена Гомес и Дженнифер Лопес. В последний момент бывшая актриса передумала и отправила на концерт мужа. Известно, что семья ожидает пополнения в семействе в мае. Проанализировав ситуацию, фанаты поняли, что дело близиться к родам. В противном случае герцогиня Сассекская не упустила бы возможность покрасоваться перед публикой, тем более ее популярность выросла после скандального интервью Опре Уинфри.

Принц Гарри на мероприятии вел себя спокойно и уверенно. Он вышел на сцену и произнес трогательную речь, касающуюся вакцинации от коронавируса. Член британской королевской семьи призвал прекратить дискриминацию и начать справедливое распределение препарата между странами всего мира. Супруг Маркл поблагодарил медиков, которые больше года «сражались» на передовой, не задумываясь о своей безопасности.
Источник: 7days.ru
Автор: Диана Блинова
4-05-2021, 18:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости